Опубликовано расписание работы Ледового дворца на неделю

0

02 ноября, понедельник

07:00-08:00 – тренировка ХК «Дружина»

08:15-09:15 – секция хоккея 2002-2003г.р.

09:30-10:30 – секция фигурного катания

10:45-11:45 – секция фигурного катания

11:45-12:30 – секция фигурного катания

12:45-13:45 –массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

14:00-15:00 – массовое катание

15:15-16:15 – массовое катание

16:30-17:30 – массовое катание

17:45-18:45 – массовое катание

19:00-20:00 –тренировка ХК «Родина»

20:15-21:15 – тренировка ХК «Ветераны»

21:30-22:45 – тренировка ХК «Звезда»

23:00-00:00 – тренировка ХК «Легион»

00:15-01:15 – тренировка ХК «Гвардия»
03 ноября, вторник

07:00-08:00 – тренировка ХК «Барсы»

08:00-08:45 – технический перерыв

08:45-09:45 – секция фигурного катания

10:00-11:00–  секция  фигурного катания

11:00-12:00 – секция фигурного катания

12:15-13:45 – секция хоккея 2004-2005г.р.

14:00-15:00 – секция хоккея 2002-2003г.р.

15:15-16:15 – массовое катание

16:30-17:30 – массовое катание

17:45-18:45 – массовое катание

19:00-20:00 – массовое катание

Фестиваль Н.Х.Л.

20:15-21:30 — «Псков»-«Звезда»

21:45-22:45 –тренировка ХК «Плесков»

23:00-00:00 – тренировка ХК «АвтоФаворит»

 

04 ноября, среда

07:45-08:45 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14лет)

09:00-10:30 –секция хоккея 2004-2005г.р.

Чемпионат области по хоккею

10:45-11:45 –«Гвардия» — «Красный город»

12:00-13:00 – «Новоржев» — «Сталь»

13:15-14:15 – «ЛукиСпорт» — «Пыталово»

14:30-15:30 –массовое катание

15:45-16:45 –массовое катание

17:00-18:00 –массовое катание

18:15-19:15 –массовое катание

Чемпионат области по хоккею

19:30-20:30 –«АвтоФаворит» — «Штурм»

20:45-21:45 – тренировка ХК «Барсы»

22:00-23:00 – тренировка ХК «Медведи»

 

05 ноября, четверг

06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»

07:45-08:45 – технический перерыв

08:45-09:45 – секция фигурного катания

10:00-11:00 – секция фигурного катания

11:00-12:00 – секция фигурного катания

12:15-13:15 – секция хоккея 2006г.р.

13:30-15:00 – секция хоккея 2004-2005г.р.

15:15-16:15 – массовое катание

16:30-17:30 – массовое катание

17:45-18:45 –массовое катание

19:00-20:00 –массовое катание

Фестиваль Н.Х.Л.

20:15-21:30 – «Гвардия»-«Родина»

21:45-22:45 – тренировка ХК «Красный город»

23:00-00:00 – тренировка ХК «Штурм»

00:15-01:15 – тренировка ХК «Сталь»

06 ноября, пятница

07:00-08:00 – тренировка ХК «Барсы»

08:00-08:45 – технический перерыв

08:45-09:45 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

10:00-11:00 —  индивид.занятия с тренером

11:15-12:15 – массовое катание

12:30-17:15 – Турнир «Кубок Единства»

Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004г.р.

17:30-18:45 – «Торнадо» Псков – «Светлогорец» Калининград

19:00-21:15 – Турнир «Кубок Единства»

21:30-22:30–  тренировка ХК «Легион»

22:45-00:00 – тренировка ХК «Порхов»

00:15-01:15 – тренировка ХК «Звезда»

07 ноября, суббота

07:30-08:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14лет)

Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004г.р.

08:45-10:00 – «Торнадо» Псков – «Светлогорец» Калининград

10:15-21:15 —  Турнир «Кубок Единства»

21:30-22:30 – тренировка ХК «Дружина»

22:45-23:45 – тренировка ХК «Надежда»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Плесков»

 

08 ноября, воскресенье

07:30-08:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14лет)

Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004г.р.

08:45-10:00 – «Торнадо Псков – «Светлогорец» Калининград

10:15-18:00 – Турнир «Кубок Единства»

18:15-19:15 – массовое катание

19:30-20:30 – массовое катание

Фестиваль Н.Х.Л.

20:45-22:00 – «Сталь»-«Плесков»

22:15-23:15 – тренировка ХК «Псков»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь»

Источник: Псковская Лента Новостей




Оставить комментарий